Начать продавать на Satu.kz
Корзина
12 отзывов
Smartcomp.kz
Контакты
Smartcomp.kzАйдос
улица Аханова 195, Алматы, Казахстан
+7 (701) 308-30-80
Менеджер по продажам
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P, фото 2Коммутатор TP-Link TL-SL1226P, фото 3

Коммутатор TP-Link TL-SL1226P

123 411,20 

  • В наличии
  • Код: 1005996
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P
Коммутатор TP-Link TL-SL1226PВ наличии
123 411,20 
+7 (701) 308-30-80
Менеджер по продажам
+7 (701) 308-30-80
Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P
24-портовый неуправляемый 10/100 Мбит/с PoE+ коммутатор с 2 гигабитными портами 24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта RJ45 и 2 гигабитных комбо SFP‑слота Высокий бюджет PoE — до 30 Вт для каждого порта PoE и до 250 Вт для всех портов PoE* Расстояние передачи данных и подачи питания — до 250 м в режиме расширения**, идеально для видеонаблюдения Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1–8 для гарантированного качества подключения Режим изоляции позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышенной безопасности и производительности Plug and Play — установка и настройка не требуется

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интерфейс 24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с 2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) 1000BASE-X MMF, SMF Вентиляторы 2 вентилятора Физический разъём замка Да Источник питания 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц Скорость передачи пакетов 6,5472 млн пакетов в секунду Порты PoE+ (RJ45) Стандарты: 802.3at/802.3af Порты PoE: 1–24 Бюджет PoE: 250 Вт Таблица MAC-адресов 8K Кадр Jumbo 10 КБ Скорость коммутации 8,8 Гбит/с Размеры (Ш × Д × В) 440 × 180 × 44 мм Максимальное энергопотребление 18,32 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств) 294 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт) Максимальное тепловыделение 62,47 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств) 1002,54 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
Характеристики
Основные
ПроизводительTP-Link
Тип коммутатораНеуправляемый
Тип портовRJ-45, SFP, SFP+
Общее количество портов24 шт.
Форм-факторВ стойку
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Штрихкод6935364089443
БрендTP-Link
Код ТН ВЭД8517620003
Гарантия3 года
Объём0.01 м<sup>3</sup>
Вес2.98 кг
Базовая единицашт
В упаковке6
Информация для заказа
  • Цена: 123 411,20